8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли вернуть права, если не сдавал их после лишения в 2016 году?

Здравствуйте,лишили прав в 2016 году,но я не сдавал их по причине утери прав,что можно предпринять подскажите пожалуйста

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, лишили прав в 2016 году, но я не сдавал их по причине утери прав, что можно предпринять подскажите пожалуйста

Сергей

Сергей, добрый день! Можно только как можно скорее написать заявление об утере, в этом случае у Вас возобновится приостановление течение срока лишения ВУ

1.1.В течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права лицо, лишенное специального права, должно сдать документы, предусмотренные частями 1 — 3.1 статьи 32.6 настоящего Кодекса, в орган, исполняющий этот вид административного наказания, а в случае утраты указанных документов заявить об этом в указанный орган в тот же срок.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

А Вы не отбывали наказание в виде лишения прав!!! Сдайте права в ГАИ, если потеряли, то напишите в ГАИ заявление об утере! С этого дня пойдет срок лишения прав. Отбудете наказание и получите новые права, взамен утерянных.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Подана апелляция, назначена дата, можно ли дополнить информацию, если апелляция завтра?
Здравствуйте. Подана апелляция, назначена дата , можно ли дополнить информацию, если апелляция завтра ?
, вопрос №4860683, Ритка Ильясова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли признать право собственности на это здание?
Здравствуйте уважаемые юристы. Вопрос такого характера. Можно ли признать право собственности на объект при наличии следующих обстоятельств. Был приобретен земельный участок, на котором располагается здание (оно не зарегистрировано). Можно ли признать право собственности на это здание? Если: предыдущий собственник получал разрешение на его строительство, он соответствует всем техническим планам и не несет угрозу жизни и здоровью людей. По сути его построил другой, но на момент строительства ограничений не было, единственное, не получив ввод в эксплуатацию продал мне
, вопрос №4859711, Темиркан, г. Нальчик

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите пожалуйста, можно ли рассчитывать на получение пенсии по старости при 15 лет стажа и 15 баллах
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли рассчитывать на получение пенсии по старости при 15 лет стажа и 15 баллах
, вопрос №4858517, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли вернуть по суду присвоеные деньги?
Здравствуйте. Брат ушёл на СВО, оставил сестре доверенность на представление его интересов в разных структурах (какие конкретно не знаю) сестра по этой доверенности, получила в банке все денежные средства которые производились брату. Брат погиб, сестра отказываетчя вернуть эти деньги, у него есть дочь 18 лет и мать. Не мать не дочь не знали что он ушол по контракту. Можно ли вернуть по суду присвоеные деньги?
, вопрос №4858238, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как нам повлиять на дизайнера, и можно ли вернуть оплаченные средства?
Здравствуйте! Ситуация следующая. Подписали договор с дизайнером. Она самозанятая. Она в срок не сдала проект, поскольку как оказалось планировала , чтобы ремонт делала ее бригада (этого в договоре нет), и то, что сейчас есть у нас на руках это картинки и чертежи, но не подкрепленные технической спецификацией и нужными размерами. Мы ей оплатили ровно сколько она запросила до начала ремонта, но теперь из-за того, что в МЖИ согласовывали 20 дней придуманную ею же планировку, она говорит, что в данный момент занята другими проектами, и ей некогда заниматься нашим. У нас уже подписан договор с бригадой, закуплены материалы. У бригадира есть тех вопросы, которые должен пояснять техплан от дизайнера, а этого плана нет. Как нам повлиять на дизайнера, и можно ли вернуть оплаченные средства?
, вопрос №4858084, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.05.2018