Призыв в армию после окончания обучения на бакалавриате
Этим летом заканчивают бакалавриат. В апреле пригласили из военкомата для уточнения данных и вручили повестку на медкомиссию и сейчас стоит вопрос о назначении дня отправки. Вопрос такой: на первом курсе университет отправил документ, в котором говорилось, что я буду числиться студентом до 30.06.2018, а в последнем документе, отправленном в сентябре 2017 года в военкомат от университета, написано, что я буду числиться студентом до 31.08.2018, военкомат утверждает, что ВУЗ поступил незаконно изменив дату, а ВУЗ утверждает, что т.к. обучение длиться 4 года то и приказ об отчислении должен соответствовать, т.е. если я зачислен 1.09.2014, то отчислен должен быть 31.08.2018, но военкомат хочет отправить меня служить ,не дав мне возможности поступить на магистратуру в этом году. Правомерны ли действия военкомата? Моя отсрочка зависит от даты последнего документа, отправленного ВУЗом на 4 курсе (дата 31.08.2018) или от первого (дата 30.06.2018)? Что можете посоветовать? Должен ли я брать повестку при следующем посещении военкомата (должны назначить контрольную явку или отправку)? Возможные варианты решения проблемы