Как правильно дать правовую оценку действиям администрации?
Смирнова обратилась и иском в суд к администрации района о признании Сидорова членом семьи нанимателя, указав, что состоит с ним в фактических брачных отношениях с 2007 года, ведут общее хозяйство, проживает совместно в жилом помещении № 138 по ул. Свердлова, 14, общей площадью 23,8 кв.м., предоставленном в 1993 году ей по договору социального найма, что подтверждается ордером. В 2012 году Смирнова обратилась в администрацию района с заявлением о заключении с ней договора социального найма, с указанием в нем в качестве члена семьи нанимателя Сидорова. Вместе с тем во включении Сидорова в договор социального найма администрацией района было отказано.
Дайте правовую оценку действиям администрации города. Что может являться фактическим и юридическим основанием иска Смирновой? Какие обстоятельства являются юридически значимыми по делу? Какое решение должен принять суд?