Расростронение наркотиков
здраствуйте у меня такая ситуация сегодня брату позванили с полиции типа избили девушку а когда мы приехали туда его арестовали мы находимся в Сургуте а они приехали аш с пермской областии повезли его туда где мы раньше проживали г.чайковский брат приехал около 3месецев назад и подазревают в сбыте наркотиков сполично пойман не был говорят есть запись на микрафон что делать подскажите
Нанимать адвоката. Обвинение очень серьезное. Может грозить до 20 лет лишения свободы. Если вашего родственника арестовали, то ему в любом случаи был предоставлен адвокат. (может дежурный) у него можно узнать информацию, для дальнейших действий. Звоните всем должностным лицам правоохранительных органов которые задержали Вашего родственника, пытайтесь как можно больше собрать информации по данному делу.
в данное время на второй день его выпустили в подписку о не выезде у него заболевание туберкулез когда он сказал следователю она позванила с г.Чайковска в Сургут матери и сказала ничего страшного нет.Как это понимать или специально отпустили чтоб создать провакационную ситуацию как себя вести и что делать.
как это понимать