Могу ли я не выкупать посылку на почте в моем случае?
у меня тоже ситуация с выкупом товара который я не хочу выкупать.происходит давление с угрозами в суд.причём говорит не человек,а автоответчик.посылка ещё лежит на почте.что делать?
, наталья, г. Орел
Александр Лупу
Наталья, здравствуйте, согласно положений Постановления Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) «Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом», ст. 26.1 ЗоПП, Вы вправе отказаться от договора купли-продажи до момента передачи Вам товара, компенсировав лишь затраты на почтовое отправление, таким образом просто игнорируйте эти звонки, если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!