Нужно ли доплачивать налоги, если фактический доход на ПСН превысил потенциальный?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ответ на вопрос: если ИП на ПСН установил онлайн кассу и выручка, пробитая по онлайн кассе больше, чем возможный потенциальный доход, от которого предприниматель заплатил налоги, нужно ли что-либо доплачивать по налогам? Лимит в 60 млн руб. не превышен. Заранее спасибо за ответ!
, Юлия, г. Нижний Новгород