Отказываються обменять телефон
добрый вечер.хочу обменять смартфон в течение двух недель...из-за неисправности.магазин отказывается..только через экспертизу в 21 день..
, Юля, г. Санкт-Петербург
Тимофей Цуккерман
Юля, здравствуйте!
Вам необходимо написать соответствующее заявление — указать в нём, когда и какая именно неисправность была выявлена.
Продавец обязан провести проверку качества товара и, в случае (а это именно Ваш, видимо, случай), если продавец не согласен с тем, что недостаток возник по его вине, он обязан за свой счёт произвести экспертизу, которая установит, на ком лежит ответственность за неисправность.