Установка порядка взыскания задолженности через суд
Добрый день! Есть такая проблема - большая задолженность перед банком по кредиту.
Возникли финансовые проблемы, нет возможности платить по кредиту. Банк предлагает реструктуризацию задолженности на условиях незначительно отличающихся от текущих, для меня эти условия по-прежнему невыполнимы.
Подскажите могу ли я обратиться в суд, чтобы он установил порядок взыскания долга через суд по кредиту в соответствие с текущими финансовыми возможностями?
Как должно быть сформулировано исковое заявление?
P.S. Банк в настоящий момент практически ничего не делает и продолжает начислять мне просроченные проценты и названивать по телефону.