Как быть, если застройщик изменил проект квартиры после продажи?
Добрый вечер.Я купила 2-х комнатную квартиру согласно документов с лоджией и балконом.купила на стадии фундамента.По факту дом построили и вместо лоджии выстроили балкон с выходом из спальни.Застройщик напутав с проектом намерен мне сдать квартиру с друмя балконами.Меня этот факт крайне не удовлетворяет
, Елена, г. Краснодар
Роман Дюсимбаев
Добрый день! Вы в праве в судебном порядке взыскать с компании застройщика компенсацию, либо потребовать выдать в замен Вашей квартиры другую. Для более полной консультации необходимо ознакомиться с документами на данную квартиру