Можно ли одновременно получить страховые выплаты по ОСАГО и Каско?
Доброе утро! Подскажите пожалуйста можно ли получить выплату по ОСАГО И КАСКО одновременно.
В ДТП виновен второй водитель. У меня машина в кредите, поэтому и КАСКО, по ОСАГО часть выплаты уже получила, по независимой экспертизе буду судится с ОСАГО.
, Наталья, г. Красноярск
Сергей Федоренко
Здравствуйте. нельзя.Даже более — если подобная попытка будет предпринята и станет успешной — в таком случае страхователь может быть признан мошенником.