Какова ответственность за оформление кредита по фиктивным справкам?

Здравствуйте. Я работала в магазине не официально. Хозяйка попросила взять кредит. Она сделала справку о заработной плате, ездила со мной в банк. Что нам грозит за это

, Екатерина, г. Карталы
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вы оформили кредитный договор на свое имя, в связи с чем должны следить за его погашением. В противном случае, банк взыщет с вас данные денежные средства. Совет: если имеется возможность, возьмите с хозяйки хотя бы расписку в получении денежных средств на сумму кредита, а лучше заключить договор займа.

Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Вы работали, но больше нет? Кредит Вам выдали?