Как уволиться и не оплачивать обучение?
здравствуйте! муж обучается в ВУЗе за счет средств организации, сейчас он хочет уволиться, тк меняет место жительства. возможно ли уволиться при этом не оплачивая обучение и на какие статьи при этом ссылаться?
- 1.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg
- 4.jpg
, Юлия, г. Мытищи
Альберт Степанов
Добрый Вам день.
Уважаемая Юлия, в данном случае не помешает посмотреть договор по поводу оплаты за обучение. Скорее всего, придется выплачивать денежные средства за обучение.
договор