Могут ли подать в международный розыск?
Отдыхали с девочкой тайкой в тайланде,после отдыха она легла спать ,я принял душ и ушел.через 3 дня мне пишет вообще(когда я уже в другой стране потому что у меня закончилась визы и в день ее окончания я выехал)пишет не знакомый человек русский, которого она попросила написать.
Пишет мол она не может найти телефон, после нашей встречи, так как кроме меня никогда не было и меня кто то там видел вместе с ней, все подозрения конечно же на меня.
Говорит еще что сли она скажет(ну или уже сказала) полицаем что я еще насквернословил на Буду то вообще посадят на долго и глубоко.
Я так понял единственное что они имеют как поддверждение , это слова мужчины у которого сняли комнату, то что она была со мной.
что делать в такой ситуации?
могут ли подать меня в международный розыск.
я гражданин украины, и нахожусь даже не в ней, я путешествую.
да в этой стране хватит только слов что бы написать заявление против иностранца.не каких доказательств вообще нету. может обратиться в посольтво в стране где я нахожусь?
зачем? пока что Вас не тревожит никто. Опасаться нечего, путешествуйте дальше. Проблема в том конечно, что Вы гражданин Украины, а там свой УПК, свои тонкости. Но по описанию ситуации я не думаю, что они даже заявление подадут.