Как вернуть деньги за выгрузку кирпича при доставке, если сам этим занимался?
Здравствуйте.Купил кирпич,оплатил доставку и выгрузку кирпича. По факту сам стал стропальщиком влез на кузов (т.к. водитель на доставке был был один). При получении товара кирпич был сброшен с паллет внавал. Потом я понял зачем, из 500 шт. оплаченных мною- не хватило 63 шт. Я вручную по кирпичику занес все во двор и спросил хозяина магазина " что это за доставка" и за что я заплатил?
Никто кроме Вас не возмущается! Мои действия? С уважением Георгий.
, Георгий, г. Краснодар
Ольга Шишкина
Георгий Добрый день. У вас на рыках должен быть договор и акт приема передачи, правильно? Кто расписался в акте?