Имеет ли право дочь на долю в квартире отца, полученной от МО РФ?
Здравствуйте! Отец моего ребенка, увольняясь по сокращению штата, с военной службы получил квартиру по сертификату. Имеет ли право мой ребенок на долю в этой квартире? Т.к он получал ее на всех членов семьи не обеспеченных жильем
, Ольга, г. Балтийск
Буяна Кужугет
В случае, если дочь входит (включена) в состав семьи, то дочь имеет право на долю в квартире. В противном случае, то есть, если ее не включили в качестве члена семьи военнослужащего, нуждающегося в улучшении жилищных условий, дочь не вправе претендовать на долю в недвижимом имуществе.