Как сделать возврат очков, если я испытываю дискомфорт при их ношении?

Здравствуйте! Проверял зрение в салоне "Счастливый взгляд" и заказал у них очки. Очки получил до того как расписаться что "претензий по качеству не имею" примерял их и было вроде все хорошо. Позже понял, что вижу в очках не идеально и не могу к ним привыкнуть. Очки целые в идеальном состоянии. Хочу сделать возврат товара на основании, что вижу в них не идеально и есть дискомфорт при их ношении. Как это сделать?, если на основании Пост. прав. РФ №55 от 98-го линзы возврату не подлежат. Хочется найти выход из данной ситуации, сумма не маленькая. Спасибо!

, Владимир, г. Санкт-Петербург