Как забрать водительское удостоверение из ГИБДД?
Мужа лишили водительских прав на 1,5 года. Закончился срок, пришло время забирать права. Права так и не успел получить так как был на вахте. Но в другом городе но этой же области его снова лишают на 1,5 года. Вот снова проходит срок лишения. Обращаемся в ГИБДД нам говорят что срок не идёт так как он не сдал права. Но прав то у него нет. Как нам быть в этой ситуации. Как получить права?
, Олеся, г. Тюмень
И получается срок пойдет Когда переведут в другое подразделение водительское удостоверение, но ведь прошло уже три года.
Да пойдёт только тогда когда в базе будет отметка по данному материалу, что ВУ сдано. То, что его не забрали из ГИБДД не имеет никакого значения.