Предусмотрен ли обмен/возврат товара надлежащего качества?
Здравствуйте! Скажите, является ли наклейка на маршрутизаторе(роутере) пломбой или фабричным ярлыком? Смогу без неё вернуть/обменять товар надлежащего качества обратно в магазин?
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
Здравствуйте! Скажите, является ли наклейка на маршрутизаторе(роутере)
пломбой или фабричным ярлыком? Смогу без неё вернуть/обменять товар
надлежащего качества обратно в магазин?
Здравствуйте, в соотв. со ст. 25 ЗоЗПП возможен обмен товара надлежащего качества, если сохранён его товарный вид.
Следует полагать, что отсутствие промоушен стикера на изделии говорит об утрате его товарного вида, поэтому в обмене Вам может быть отказано.