Вправе ли я требовать оплаты отработанного времени за смену, если отказался от освидетельствования?
У меня смена составляет 12 часов, отработав 8 часов меня отстранили от работы ( вызвали сменщика). Медосвидетельствования отказался,( фельдшер из здравпункта). Мне не оплатили 8 отработанных часов, а сменщику оплатили 4 часа. В праве ли я требовать оплаты этих часов?
, Валерий, г. Архангельск