Считается ли изъятие прав за перегруз - лишением прав?
В 2010 году,на весовом контроле,у меня было изъято в/у за перегруз. После чего,я по месту жительства его забрал у мирового судьи сразу же,после оплаты штрафа 2000р. Тут узнаю,что при проверке в базе ГИБДД я числюсь как лишенный. Отсюда имею проблемы с работодателем! Скажите пожалуйста, можно с этим что-то сделать и почему я попал в базу с этой проблемой?
, Олег Соловьёв, г. Брянск
Николай Вопилов
Обратитесь в прокуратуру с жалобой о незаконных действиях и ошибке, всё проверят и Вас исключат из базы