Как вести себя номинальному директору фирмы на допросе в налоговой?
Здравствуйте на меня оформленна фирма с обманном сказали что помошь в оформление фирмы подписал документы все открыл счита сказали что позвонят что бы я приехал на переоформление не позвонили, теперь меня вызывают в нологоваю в качестве свидетеля по проведению допроса по фирме я даже не знаю что как все было в этой фирме что мне делать на допросе я не знаю даже подскожите мне пожалуйста! Спасибо.