Как можно уйти на льготную пенсию сотрудникам УФСИН?
Нужно отработать 12,5 лет календарных что бы выйти на льготную пенсию? Или в расчет льтной пенсии может войти обучение в высшем учебном заведении а так же работа с туб.больными? То есть не нужно работать полные 12,5 лет?
В этом случае надо прослужить не менее 13 лет 3 месяцев