Что делать, если требуют деньги за просроченный займ?
Здравствуйте. Брала займ в деньги сразу не смогла вовремя оплатить и пошли проценты. В прошлом году мне позвонил юрист с этой компании и сказал если я оплачу 10000 то про мой договор забудут и не будут звонить. Я платила на номер счёта компании. Прошло 9 месяцев вчера начали опять звонить и говорят что моё дело в полиции и что у меня сумма долга 111 000 и если я не погашу её в течении дня то меня посадят на 2 года или назначают штраф 800 000. Да ещё сообщает в отдел опеки
Подскажите как мне быть. И на самом деле на меня могли дело завести?