Имеют ли инвалиды 3 группы все основания для получения дополнительного ежемесячного пособия?
Здравствуйте, всем инвалидам 3 группы полагается это пособие и как его получить, если можно то по подробней пожалуйста. -
( Инвалиды 3 группы имеют все основания для получения дополнительного ежемесячного пособия. На сегодняшний день Правительством РФ установлен ее размер, который составляет 1 000 рублей. Для ее оформления инвалид 3 группы должен обратиться в Пенсионный Фонд и написать соответствующее заявление. )