Оплата штрафов и регистрация двигателя после приобретения авто с пробегом
Здравствуйте, у меня есть два вопроса.
1. Купила авто с пробегом, но у оказалась неоплаченный (или
и недооформленный ) бывшим владельцем штраф, поэтому в ГИБДД приостановили переоформление автомобиля. Новое СТС пока не выписано, но Договор и все документы в ГИБДД были предоставлены, машина прошла осмотр. Осталось показать постановление про штраф и снятие санкций ( машина зарегистрирована на фирму). Ездить на машине мне можно было 10 дней с момента подписания договора. Возможно за этот период было нарушение ПДД и мог быть выписан штраф. Придет ли он на адрес фирмы. Но это опять возможные задержки с оплатой. Можно перевести оплату возможных штрафов с момента подписания договора купли-продажи на мой адрес.
2. На этом автомобиле поменяли двигатель (модель двигателя такая же. Есть договор купли продажи двигателя бывшим владельцем автомобиля. По постановлению прошлого года. двигатель, как номерной агрегат. ТРЕБУЕТ РЕГИСТРАЦИИ, но в ГИБДД его не вписали в ПТС, так как он числится на другой машине (она разбита и не подлежит ремонту, по словам бывшего владельца) Двигатель с " моей машины" у него в гараже. Должны ли при снятии с учета разбитой машины указывать, двигатель продан и что делать с двигателем с "моей машины"?
С уважением, Ольга.