Обязаны ли судебные приставы вернуть денежные средства,снятые с социальной карты ребёнка инвалида?
Здравствуйте! На меня в ФССП имеется ИП,по которому были сняты денежные средства с социальной карты,на которую приходит пенсия по инвалидности на моего ребёнка. Справку я не предоставляла,но по телефону сообщала приставу информацию о карте. Несколько месяцев деньги не снимали,но сегодня сняли 50% от пенсии. Обязали ли судебные приставы вернуть снятую сумму после предоставления справки из ПФР ?