Спор по расчету оплаты за газ при поверке счетчика и его замене
Здравствуйте. Поверка старого счетчика должна быть июль 2017г. Установили новый 27.07.2017. Имела ли право обслуживающая компания начислять с 01.07.2017 по 27.07.2017 по нормативам и какой по нормативу правильный расчет за этот период?
, Любовь, г. Ставрополь
Инна Панкратова
Добрый день, Любовь! Действия сотрудников правомерны, т.к. для расчета стоимости услуг Вы используете показания.