Какой ОКВЭД выбрать специалисту по правильному питанию?
Здравствуйте. Подходит ли ОКВЭД 96.09 для специалиста-нутрициолога, кторый оказывает консультации по правильному питанию. Это не медицинская услуга, тк нутрициолог - не медик.
Если нет, то какой ОКВЭД выбрать?
, Влада, г. Киселевск
Михаил Антипов
Здравствуйте. Данный ОКВЭД может подойти, но я бы посоветовал ОКВЭД 86.90. Так как вы даже своими консультациями воздействуете на здоровье человека. Так же если вы собираетесь продавать какую либо продукцию, я бы посоветовал указать сведения о дополнительных видах деятельности, например 47.29.39, а так же 47.75.
С уважением! Михаил.