Как найти юриста для проведения аудита ДДУ и обнаружения спорных моментов?
Хочу перед подписанием ДДУ провести анализ договора.
Задача: указать на "подводные камни", если нужно — внести предложения в договор, дать комментарии к сложным пунктам.
От вас — цена и сроки, опыт в данной области, опыт оказания схожих услуг. Сам договор предоставлю позже.
, Василий, г. Москва
Владимир Салмин
Здравствуйте!
Это платная услуга, вам лучше заказать её в соответствующем разделе «Заказ документа» или обратиться к выбранному юристу в личные сообщения.
Альберт Степанов
Добрый Вам день.
Уважаемый Василий, в данном случае соглашусь с коллегой. Обратитесь раздел «Заказ документа» или к юристу в личные сообщения (чат).