Налогообложение для предпринимательской деятельности
Здравствуйте. Помогите пожалуйста посчитать наиболее выгодные налогообложения для меня. Хочу открыть ИП для парикмахерской деятельности. Работать буду сама,без наёмных работников. Доход до 100 тыс. в год.
, Мария, г. Белгород
Наталья Гурьева
Добрый день! При таком уровне дохода вам нужно выбирать УСН 6%. В этом случае вы будете уплачивать только страховые взносы в налоговую на ОПС и ОМС (32385 руб. на 2018 год).