Куда следует обратиться по поводу незаконной вырубки деревьев?
к вам обращаются жители д юркино у нас около домов была не законная вырубка деревьев никаких документов на это при себе не имели на деревьях были гнезда сов которые уничтожили вместе с птинцами
, ольга косякова, г. Москва
Владимир Бадасюк
к вам обращаются жители д юркино у нас около домов была не законная вырубка деревьев никаких документов на это при себе не имели на деревьях были гнезда сов которые уничтожили вместе с птинцамиольга косякова
Добрый день! В данном случае Вам необходимо коллективно или от себя подать письменные заявления в адрес главы местной администрации, отдела полиции и прокуратуры по месту жительства. Поскольку вырубка насаждений без согласования и разрешения органов местного самоуправления запрещена.
не законная вырубка деревьев никаких документов на это при себе не имелиольга косякова
Напишите — какие либо доказательства вырубки имеются? Видео или фото?