Как получить деньги от комиссионного магазина,если не все вещи проданы,а прошло 3 года?

Здравствуйте. Я сдала вещи в детский комиссионный магазин в мае 2015 года. Звонила и узнавала периодически продались или нет. В договоре указано, что пока все вещи не продадут денег не заплатят мне. В итоге продали больше половины вещей, денег не хотят заплатить.Говорят что прошло уже 3 года и все фактуры уничтожены, вещи не проданные отдали в детские приюты. Да еще сам магазин переехал по другому адресу, я об это узнала случайно, мне они не потрудились сообщить.Как мне быть, куда жаловаться?Я хочу получить деньги за проданные вещи.

, Татьяна, г. Новосибирск
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте. надо смотреть ваш договор оказания услуг. чтобы точно дать ответ точно, поскольку, может имеет смысл отказать от такого договора и всё.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.04.2018) «О защите прав потребителей»Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.