Какой документ и в какие сроки следует направить при апелляционной жалобе?

Мировой суд принял решение 10.04.2018 г. мотивированное решение изготовлено 23.04.2018 г., апелляционная жалоба мной была подана 27.04.2018 г., Ответчик до 21.05.2017 г. имел право представить Возражения, и в вышеуказанный срок Возражения он представил. Сейчас я в таком случае какой документ имею право представить на Возражения Ответчика, и в какой срок и в какой суд все это отправлять? Как я понимаю где то после 27.05.2018 г. моя апелляционная жалоба будет направлена в районный суд уже? Юриста нет сейчас, он составлял для меня только документы. Поэтому ответы "обратитесь к Юристу" не подходят.

, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер. А зачем Вам что-то предоставлять на его возражения? Вы подали апелляцию( выразили свою позицию) он свою позицию выразил. Далее в процессе прений и состязательности в суде.