В связи с каким законом запрещена продажа безалкогольных энергетических напитков?
Здравствуйте. В связи с каким законом запрещена продажа безалкогольных энергетических напитков? По г.Невинномысск Ставропольский край.
, Сергей, г. Невинномысск
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Сергей.
Закон Ставропольского края от 12 марта 2015 г. N 20-кз «О внесении изменений в Закон Ставропольского края „О некоторых вопросах розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Ставропольского края, внесении изменении в Закон Ставропольского края “Об административных правонарушениях в Ставропольском крае» и признании утратившими" силу отдельных законодательных актов Ставропольского края"