Что делать, если в постановлении указаны ошибочные данные?
Попал в дтп , выписали плстанодение где владельцем моего т/с вписали другого (бывшего хозяина) , мне документы надо в страхлвую подать... как быьть?
, Илья, г. Санкт-Петербург
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Илья!
Вы пишете:
Попал в дтп, выписали плстанодение где владельцем моего т/с вписали другого (бывшего хозяина), мне документы надо в страхлвую подать… как быьть?
Не ознакомившись со всеми документами на автомобиль, не зная причины того, почему в постановлении указали бывшего собственника, ответить Вам конкретно невозможно.
Может быть Вы, купив автомобиль, не зарегистрировали его в ГИБДД или в ПТС не указана Ваша фамилия? Сотрудники ДПС не могли вписать в постановление человека, который, по данным ПТС, не является собственником автомобиля.
В каком еще пластике?