Имело ли место быть при отчислении нарушение условий контракта?
Отчислился из военного училища, по собственному желанию (нежеланию учиться), могу ли я подписать новый контракт с другой структурой? Имела ли место быть при отчисления нарушение условий контракта?
, Евгений, г. Томск
Станислав Иванов
Здравствуйте! Препятствий для заключения контракта о прохождении военной службы с другими структурами в силу закона не имеется. Для ответа на вопрос о нарушении условий контракта не достаточно информации.