Доп соглашение при долевом участии в строительстве МКД, если сроки продлеваются
Здравствуйте!Я являюсь дольщиком строительства многоквартирного дома по Московской обл.,у застройщика начались проблемы и дом не строится,сейчас прислали уведомление на подписание Доп.соглашения о продлении срока строительства до 30.06.2020 г.Дом на стадии фундамента и готовности на 10%,сдача должна быть 30.08.2018 г.,почти 2 года назад я оплатила ДДУ и застройщик продлевает еще на 2 года.Расторгать ДДУ не хочу,(оставаться без денег и квартиры),нужна квартира!1.Есть ли срок со дня получения уведомления и подписанием Доп.соглашения?2.Есть ли какой подвох в этом моменте-застройщик написал уведомление о Доп.соглашении и поставил исх.№......от 26 .03.2018г. и в описи указано так же(уведомление об изменении сроков ввода в эксплуатацию дома №...от 26.03.2018 г. ,а почта России ставит штамп от 28.04.2018 г. 3.Если застройщик будет банкротиться ,Вы занимаетесь вопросом оформления документов для вступления в реестр кредиторов,в Московской обл.?Спасибо.

Пожалуйста, ответьте мне на моих 3 поставленных вопроса, последний из них уточню-я живу в Тамбове и можно ли будет оформить документы для вступления в реестр кредиторов по месту проживания, если объект находится в Московской обл.или мне надо туда ехать и искать юристов?