Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Что делать в моей ситуации, если в интернете нет ничего подобного?
Лишили прав в 2014 году за вождение в нетрезвом виде, права отдали на руки до суда, в суд не явился, на суде без меня лишили прав, через месяц остановили сотрудники дпс, изьяли права, орестовали, провели суд что я лишен прав и езжу на автомобиле, вместо штрафа в размере 30т.р посадили в изолятор на сутки. На следующий день выпустили. Не за какие штрафы не платил. Как вернуть права в такой сетуации
Добрый день, Алексей. Так как после первого решения суда водительское удостоверение Вы не сдали, то в соответствии с ч. 2 ст. 32.7 КоАП РФ срок лишения был прерван. течь он начал только со дня изъятия у Вас водительского удостоверения.
Штрафы Вам оплатить придется, в противном случае Вам не вернут водительское удостоверение в соответствии с ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отбыть наказание!!! Т.е. «походить пешком» сколько суд отмерил! Оплатить штраф! После окончания срока лишения прав (времени нахождения вод. удостоверения в ГАИ) сдать теоретический экзамен, пройти мед комиссию и вернуть права. Только так вернете права! За Вас никто наказание отбыть не может!
Подскажите что делать
Ситуация такая: парень служит в армии, до дембеля остался буквально месяц. Командир каким-то образом получил доступ к его телефону и нашёл фотографии и кружочки, которые он отправлял мне, друзьям и в беседу с бывшими одногруппниками. На фото он с оружием и на фоне военной техники, но без каких-либо координат, документов, карт, позиций и прочих данных.
После этого командир начал говорить: либо тюрьма, либо он подписывает контракт и уходит на СВО. Также заявил, что парень якобы «рассекретил государственную тайну»Все переписки и фотографии командир переснял себе и сказал, что отправил материалы в военную полицию.
Я читала информацию по этому поводу что серьёзные последствия обычно возникают, если на фото есть координаты, лица, документы, расположение частей, техника с важными обозначениями и другие служебные данные. В данном случае ничего подобного на фото не было-только обычные фотографии с оружием и техникой.
При этом у меня складывается ощущение, что на него специально оказывают давление и запугивают уголовной ответственностью, чтобы он подписал контракт и уехал на СВО, особенно учитывая, что до дембеля остался всего месяц…
Подскажите, насколько это действительно может быть серьёзно и как в такой ситуации правильно действовать?
, вопрос №4961458, кира, г. Белореченск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
По рекомендации знакомого человека открыла брокерский счет на площадке VertexCore. Меня убелили, что эта площадка самая классная и безопасная! Прошла полную верификацию. Вчера прислали сообщение, что из-за санкций всем Российским владельцам иностранных счетов, в том числе и брокерских, срочно нужно закрывать счета и выводить средства. Я подала заявку на закрытие счета с отментй кредитного плеча, о котором меня не уведомили ранее и это стало полным сюрпризом. Мне на ресурсе Gem Space (я его выбрала для обратной связи) позвонил менеджер платформы и пояснил, что на мой счет вывести средства нет возможности и нужен второй финансово ответственный человек, на которого будет совершен перевод активов после закрытия брокерского счета. Мне дали сутки на решёния этого вопроса. Из двух предложенных мною людей ни один не подошел, т.к. у них нет лимита для принятия моих активов. Тон меняется, общение зашло в тупик, на мои вопросы не хотят отвечать. Угрожают процентами и судом.
, вопрос №4960587, Анна Витальевна, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, дело по наследству наследник я племянница, дядя умер, его жена умерла , в браке детей нету и других людей нету . Жена умерла в мае он умер в октябре, прошло полгода, что делать в ситуации когда нотариус сказала что мать жены отправила дело в суд , я сегодня узнала что эта мать жены направила дело в суд дату узнала когда будет заседание , но меня не пригласили, моя мама написала в суде о вступлении в дело т.к. мои права напрямую ущемляются этим процессом, также написала приостановить рассмотрение и допустить меня к процессу.Что мне делать дальше судья которая ведет дело ушла в отпуск до 29 мая говорили предварительно будет суд 15 июня
, вопрос №4960480, Екатерина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.