Люда, здравствуйте, согласно ст.674 ГК РФ:
1. Договор найма жилого помещения заключается в письменной форме
.заключать его в устной форме нельзя, при этом, правом пользования и проживания помещением имеют лица на основании закона или договора, таким образом, данные квартиранты не имеют право пользоваться и проживать в указанном помещении, может обратиться с заявлением к участковому инспектору с просьбой проверить основания проживания данных лиц в квартире, если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!