Какова схема отчетности ИП по ОКВЭД 74.10 в течение года?
Подскажите, пожалуйста, какие отчеты нужно сдать ИП за весь год? Зарегистрировано в апреле 2017 года, счет в банке был открыт в январе 2018. Первая деятельность прошла в феврале 2018. Подскажите, пожалуйста, схему отчетности на год для ИП с ОКВЭД 74.10.
Уточнение от клиента
Отчетность по УСН только доходы.
, Жанна Игоревна, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Состав отчетности зависит не от вида деятельности, а от системы налогообложения. Какой у вас налоговый режим? Вы подавали Уведомление о переходе на УСН по форме 26.2-1?