Кому и куда написать заявление о рассрочке?
Арбитражный суд вынес определение о взыскании с управляющей компании задолженности перед ресурсником. Сумма крупная.кому и куда можно написать заявление о россрочке?
, Анастасия, г. Мурманск
Арбитражный суд вынес определение о взыскании с управляющей компании задолженности перед ресурсником. Сумма крупная.кому и куда можно написать заявление о россрочке?
Здравствуйте!
Заявление подается в суд, вынесший решение.
В соответствии с ч. 1 ст. 324 АПК РФ при наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного акта, арбитражный суд, выдавший исполнительный лист, по заявлению взыскателя, должника или судебного пристава — исполнителя вправе отсрочить или рассрочить исполнение судебного акта, изменить способ и порядок его исполнения.
Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.