Каков порядок переоформления квартиры после раздела имущества?
После развода квартира по решению суда была передана в собственность бывшему супругу, но налог на имущество приходит на моё имя. При обращении в налоговую с определением суда был получен ответ что от кадастровой не было никакой информации что данная квартира мне больше не принадлежит. К кому мне обращаться чтобы данная квартира не числилась на мне. Возможность связаться с бывшим супругом отсутствует.