Вернут ли права
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, о новом законе по промилле, который вступает в силу с 1 сентября 2013г.. В марте прошлого года был лишен прав за 0.10 промилле. смогу ли я вернуть права после вступления закона в силу, ведь 0.16 это граница допустимого. Спасибо.
, Алексей, г. Челябинск