Возможна ли подача жалобы в ФАС до заключения контракта?
Добрый день, участвовали в конкурсе и победили, до заключения контракта обнаружили несоответствие (неоднозначную формулировку) в контракте и в техническом задании. Этот факт значительно влияет на рентабельность объекта.
Можем ли мы подать жалобу в ФАС до заключения контракта и отменить результаты конкурса?
Неточность формулировка такая: в техническом задании написано: «Экспертиза проектной документации в части достоверности определения сметной стоимости», а в контракте «Проектная документация подлежит государственной экспертизе (с получением положительного заключения) за счет Исполнителя», т.е. подлежит экспертизе вся проектная документация.