Можно ли оспорить разрешение на строительство, если в гараже сосед открыл автосервис?
Я живу в частном доме. Лет 6 назад ко мне подошел сосед и попросил подписать разрешение на строительство кирпичного забора по меже. По документам этот забор оказался жилым домом на расстоянии 20 см от межи, но по факту это автосервис на дому. Думаю, не следует объяснять что такое автосервис, когда там и рихтутют и красят и еще много чего. Это постоянно машины под окнами, которые газуют, постоянные стуки и ужасная вонь автомобильной краски. Я обращалась уже во многие инстанции, но мне приходит один ответ "Мы не уполномочены решить вашу проблему". Аргументируют это тем, что это его частная собственность и без разрешения мы не можем туда войти. Хотя есть доказательства что он осуществляет там незаконную предпринимательскую деятельность. И вот, собственно, в чем вопрос, могу ли я оспорить раннее подписанное разрешение на строительство, чтобы его обязали снести эту постройку именуемую гаражом?
- CIMG6609.jpg
- CIMG6669.jpg
- CIMG6690.jpg
- CIMG6697.jpg