Что делать,если при застройке балкон заложили кирпичной кладкой и нет комфортного обзора?
Я участник долевого строительство на Карбышева 50 ,когда пришла смотреть квартиру оказалась в подвальном помещение ,одно окно- балкона в комнате и тот под потолком, в комнате нет дневного освещения,и я вижу только небо,для комфортного отдыха наибалконе необходимо на стремянку залезать!! Застройщик сказал архитектурный проект и кладку менять никто не будет!! Можно через суд заставить нижнюю часть балкона убрать кладку и остеклить?