Как добиться капитального ремонта школы в плачевном состоянии при нехватке финансирования?
Подскажите пожалуйста куда обращаться чтоб помочь директору школы выбить деньги на ремонт и замену окон в школе,школа в плачевном состояние,на ремонт выделяются копейки,как добиться капитального ремонта?
Проблема как отремонтировать школу и окна заменить в школе
Подскажите пожалуйста куда обращаться чтоб помочь директору школы выбить деньги на ремонт и замену окон в школе, школа в плачевном состояние, на ремонт выделяются копейки, как добиться капитального ремонта?
Добрый вечер
Как Вам известно, помещение школы должно соответствовать установленным ГОСТам и СНиПам. Стоит для начала написать заявление в прокуратуру на проверку данного соответствия. После ответа прокуратуры можно писать в комитет образования Вашего региона обращение, прикрепив этот ответ. Это долгий процесс. Но помощь придёт только после шума.