Отличнице отказывают в выдаче золотой медали после окончания 11 класса в связи с нехваткой наград
Дочь закончила 11 класс. Все пятерки. Абсолютно. Не только за последние два, а за все годы. В школе говорят, что для получения золотой медали "недостаточно грамот". Хотя и в олимпиадах участвовала, и "общественница" еще та, и на дополнительных курсах занималась. Ссылаются на местный отдел образования. Хотят денег? Что делать?