Признание права собственности на животноводческую точку, которой пользуюсь с 2000 года
Добрый день ! У меня сложилась следующая ситуация. Мне в 2000 году совхоз передал в пользование животноводческую точку, т.к. я работал чабаном в этом совхозе. в 2005 году сменился руководитель совхоза и начал через общее собрание акционеров распродавать имущество. Решением суда все дело закрепил, но объекты на кадастровый учет не поставил и право не зарегистрировал. Об этих делах я узнал в этом году. Вопрос. Должен ли он был меня как то извещать об этот процедуре? Имею ли я право преимущественного выкупа? Я по настоящее время пользуюсь этой животноводческой точкой. На протяжении всех этих лет я осуществлял текущий ремонт, вообщем поддерживал работоспособное состояние этой животноводческой точки. Еще вопрос. Могу ли я признать на нее право собственности в суде. Заранее благодарю!
в настоящее время это ОАО и находится в процедуре банкротства
а вы являетесь акционером?