Возможно ли получение условного срока по ст 228 ч 2 мужем, если у нас 2 детей и я беременна?
Моего мужа статья 228 ч 2 был суд на то чтоб дали до суда домашний арест нам отказали и арест на 2 месяца до суда у нас двое детей несовершенно летних и я беременна срок 4 месяца все это есть в материалах дела что нам грозит какой срок и есть ли возможность получит условный срок
Есть шансы, чтобы суд вынес условное наказание, но то что взяли под стражу снижает его шансы. Влозможно есть непогашенная судимость или иные данные. Преступление относится к тяжким, но шансы действительно есть.
Зарина
Клиент, г. Владикавказ
А если срок то какой ему грозит у него судимости погашенные
наказываются лишением свободы на срокот трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.